Cofuxo cofuxo

05/05/2016

Где взять механизм для дивана книжки?

Доброго утра вам. Скажите мне, пожалуйста, где можно было бы найти мне механизм для дивана книжки? Я просто хочу его найти для того, чтобы самостоятельно починить. Подскажите мне, где его взять? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять механизм для дивана книжки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диваны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kupepe

05/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы самостоятельно сделать диван-книжку, вам понадобится специальный механизм. Вы его можете найти на сайте obivtkani.ру или на LoranMebel ру. Там можно купить эту необходимую деталь с доставкой по Москве. Это довольно выгодный вариант. Также разные запчасти вы можете найти на сайте filmebel ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить матрас для дивана?

…для обычного дивана, а также матрас побольше для дивана-проблемы со спиной….…

1

Где купить механизм для дивана?

… того, чтобы поменять механизм раскладного дивана на … где продаются качественные…

2

Где взять траву для газона?

У меня на даче есть место для детей. Которое я планирую засадить травой. Скажите, где…

1

Где взять кирпич для строительства дома?

Планирую построить дом, но не знаю где взять кирпич для строительства дома.

1

Поролон для дивана купить где?

…центр и там уже искать магазин ''диваны'' только в сети …найти качественный…

3

Где купить механизмы для раздвижных дверей?

… МЕРЛЕН*, там я видел даже 2 механизма для самостоятельной переделки простых…

1

Где взять обои для рабочего стола коттеджи?

Доброе утро. Хотелось бы получить от вас краткую, но содержательную информацию относительно…

1

Где купить раскладной механизм для дивана?

… Вам помогу. Купить раскладной механизм для дивана это не сложно, для этого Вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.