Гость Гость

24/04/2016

Как разломать советский раскладной диван-книжку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разломать советский раскладной диван-книжку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

01/06/2016

плюс 0

Не знаю, зачем вам диван-книжку разламывать, но можно просто его разобрать, если нужно какие-то детали собрать с него. Есть несколько типов раскладных диванов, например, евро-книжка, клик-клак, аккордеон, книжка и прочие. Все они работают по практически одному и тому же механизму и принципу и разбираются тоже похоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно раскладные механизмы для диванов купить?

Для того, чтобы сделать ваш мебель, на мебельных складах такие есть. Еще вы можете поискать…

1

Как в однокомнатной квартире можно сделать гостиную и спальню одновременно?

Я просто купил мебель раскладную. Диван и два кресла. Кресла тоже раскладываются. А…

2

Как отремонтировать диван книжку?

…чтобы отремонтировать этот диван вам нужно заменить …попробуйте сложить несколько…

1

Какой самый удобный диван на каждый день?

…диван, а не такой как в офисах. Для меня самый удобный диван на каждый день-это…

1

Отзывы про диваны книжка?

… над тем какую себе лучше диван книжку прикупить, и не мог никак определиться…

1

Как сделать раскладной диван?

…. Для того, чтобы сделать раскладной брус и коробку-основания…

1

Как собрать диван книжку?

… аналогично. Диваны книжки сами по себе …перед тем как раскладывать их, необходимо…

3

Как собрать диван дельфин?

… собрать диван дельфин и не знаете как, то я вам подскажу. Это похожий диван на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.