Nipuhi nipuhi

17/04/2016

Красиво ли смотрятся фальшпанели на кухне?

В доме делаем ремонт, завтра заканчиваем на кухне, и хотим заказывать саму мебель. Скажите, красиво ли смотрятся фальшпанели на кухне? Мне у подруги понравилось, но не знаю или будет красиво у меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красиво ли смотрятся фальшпанели на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogevo

17/04/2016

плюс 0

Ремонт столько денег постоянно забирает, что просто ужас, и если вам понравилась такая панель у подруги, то закажите и себе такую же. А вообще, смотрятся фальшпанели на кухне очень даже ничего, там есть разная расцветка, узоры и тому подобное. Советую вам такие сделать, тем более что вы хотите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет плитки выбрать для кухни?

…цветов плитки на кухне. Также красиво будет выглядеть …такой плитки красиво…

3

Будет ли смотреться оранжевая мебель на кухне?

…сочетаться с интерьером вашей кухни, а также очень …будет очень хорошо смотреться…

2

Как сделать кухню модной?

…и вам домой , посмотрит вашу кухню и скажет как сделать ее …и будет хорошо смотреться…

1

Как сделать арку для кухни?

… виться колонной, тоже красиво будет смотреться как будто дерево… будут цвести,…

1

Как украсить кухню своими руками?

Декор в кухне – актуальная тема. Бабушкины …

2

Подойдет на кухню двери жалюзийные?

Добрый и вам день! Отличная идея кстати, потому что они даже будут ничего смотреться,…

1

Красиво ли смотрится декоративный камин в квартире?

… что бы говорить дальше, а вообще смотрится ничего.

1

Как делать ремонт кухни кафелем?

…кухни кафелем - это недорогое и довольно простое решение вопроса о красивом и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.