Samiwa samiwa

15/04/2016

Самоклеющаяся пленка для мебели под дерево?

Хочу купить себе пленку для мебели под дерево, чтобы оклеить стекла деревянной стенки в квартире. Меня интересует ее стоимость. Не могли бы мне подсказать, какая цена на самоклеющуюся пленку для мебели под дерево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самоклеющаяся пленка для мебели под дерево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ведра для мусора под дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soxoqi

15/04/2016

плюс 0

Только что столкнулся с вашим вопросом и могу сказать, что цена на самоклеющуюся пленку для мебели под дерево будет разная в зависимости от вида пленки. Примерно могу вам сказать, что цена на декоративную и функциональную самоклеющуюся пленку под дерево будет стоить около 350 гривен. Размер рулона размер: 0,45 на 15 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инфракрасная пленка для обогрева

…дельный совет. Инфракрасная пленка или пленка плэн … и на стенах и потолках.…

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… то могу вам сказать что пленка нужна в любом…предотвращает вибрации до минимуму.…

1

Обои под дерево изготавливают из натурального дерева?

Здравствуйте. "Обои под натуральные обои. Например ротанговые.

1

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

…тонировочную энергосберегающую пленку Energy 50. Ее …рублей. Но есть и пленки для…

1

Какие бывают врезные ручки для мебели?

Врезные ручки для мебели производятся из пластмассы, латуни, …

1

Сколько стоит сделать профнастил под дерево?

… чтобы сделать профнастил под дерево вам нужно для начала сделать…

1

Какой посоветуете клей для мебели?

… посоветовать отличный клей для мебели фирмы "fill&sin;". Стоит… упаковку. Склеивает…

1

Стены, отделанные под дерево?

Может быть вы видели обычные дерево, их размер 1, 22х2, 44, швов почти не видно, если покупать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.