Wofuwa wofuwa

12/04/2015

Какая нужна мебель для первоклассника?

Доброго времени суток. Вот сын скоро пойдет в первый класс. Нужно будет ему покупать в комнату мебель. Вы не могли бы мне подсказать, какая нужна мебель для первоклассника в первую очередь?. Благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая нужна мебель для первоклассника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для подростков производители из России

samaye

12/04/2015

плюс 0

Так как вашему сыну придется готовить уроки в домашних условиях, то ему нужен будет стол. Стол это один из самых главных элементов, поэтому его тоже нужно правильно подобрать. К столу нужен будет стул. Желательно и рекомендовано покупать прямой стул с жесткой спинкой, чтобы не было проблем с позвоночником. Также нужно будет настольная лампа.

Какая нужна пила для газосиликатных блоков?

… газосликатных блоков нужна специальная пила. На ее зубьях…пиля…

Какие нужны инструменты для стройки?

Планирую построить себе дом. Но не знаю какие нужны инструменты для…

Гость

25/12/2016

плюс 0

Такой же вопрос, в принципе. Только стол уже есть, а вот со стулом вопрос. У нас знакомые посоветовали не обычный стул с твердой спинкой, а специальные детские кресла, говорят, там все для правильной осанки сделано. Есть у кого такой? Или может, все таки, лучше обычный? Где покупали?

Карл

25/12/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны материал для печи?

Хочу построить дома печь, но не знаю какие нужны материал для печи. Кто знает, прошу…

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Утеплил свой одноэтажный дом пенобетоном. Теперь нужно как-то поштукатурить его, но…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

…магазине и знаю об мебели все. Вы поймите, выбор мебели зависит от … садовую…

2

Как выбрать мебель для ванной?

… мебель для ванной надо запомнить, что такая мебель… покупке внимательно осматривайте…

1

Какую выбрать мебель для загородного дома?

Мебель для загородного дома вы можете … и экологически чистым вариантом. Мебель…

1

Как выбрать мебель для ванной?

…вам нужно приобрести …мебель с корпусом из влагостойкого ДСП, а фасады – из…

2

Как выбрать мебель для спальни?

Здравствуйте. В выборе мебели для стиль сочетания цветов и форм — экспериментируйте.

1

Какая труба нужна для теплого пола?

Чтобы сделать теплые полы в доме собираюсь приобрести трубы. Подскажите у кого есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.