Rugilu rugilu

11/04/2016

Как клеить самоклеющуюся пленку?

Хорошего дня. Я хочу в доме немного обновить мебель и еще всякую разную рухлядь. Использую для этого самоклеющуюся пленку, но не знаю как правильно ее использовать. Подскажите, пожалуйста, как правильно клеить самоклеющуюся пленку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить самоклеющуюся пленку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для упаковки в термоусадочную пленку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rehuje

11/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Для того чтобы наклеить самоклеющуюся пленку вам предстоит сначала подготовить поверхность удалить с нее пыль и грязь, после чего обезжирте поверхность. Затем поворачиваем пленку бумажной основой к себе и прикладываем ее край к краю необходимой поверхности, ровно приклеиваем его и равномерно одной рукой оттягиваем бумагу, а другой рукой приклеиваем пленку предварительно взяв в руку полотенце для разглаживания воздушных пузырьков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сайты где можно посмотреть самоклеющуюся пленку, и по возможности купить!

Зайдите в магазин "Обои". Там всегда большой выбор самоклеющейся пленки. Можно не только…

2

Как приклеить кромку на дсп?

… ответственность. А кромку на дсп можно приклеить разными способами. Но я бы посоветовал…

1

Сколько стоит самоклеющаяся пленка для мебели цвета венге?

…Вам, что на сампо деле, самоклеющаяся пленка для мебели цвета венге не так уж …такой…

6

Как приклеить самоклеющуюся пленку?

… перед проклейкой этой пленки сначала покрасить стены…

1

Как клеить тонировочную пленку?

… и там получите ответ на вопрос как клеить тонировочную пленку.

1

Как клеить самоклеющуюся пленку?

…пленка не пузырилась в процессе поклейки надо клеить…потом выгонять, а вот…

3

Как сделать фотопечать на самоклеющейся пленке дома?

… на самоклеющуюся пленку в домашних условиях не так то просто. Во-первых, необходимо…

1

Как сделать фотопечать на самоклеющуюся пленку?

…, вам необходимо что бы сделать фотопечать на самоклеющуюся пленку обратится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.