Qiqavo qiqavo

31/03/2016

Сколько стоит регулировка мебельных петель?

Добрый день. Я в квартире сделал ремонт и теперь купил мебель, но она немного не подходит и нужно купить специальную регулировку. И у меня вопрос, сколько стоит регулировка мебельных петель? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит регулировка мебельных петель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lupene

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам продаю данный товар и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что от цены и будет зависит регулировка и она зависит от того, какие ее размеры, с какого материала сделана, кто производитель. Примерная стоимость составляет от 30 гривен за 1 штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие достоинства и недостатки у ввертных петель для межкомнатных дверей?

…. И, поскольку массив, покупай петли помощнее, а то будут падать…

4

Посоветуйте хорошие петли для тяжелой межкомнатной двери.

… всего покупайте фирменные петли от немецкого производителя, потому…

1

Кухни для дома.

… сейчас продают в каждом мебельном магазине. Стоимость нормальной не большой…

1

Сколько стоит детская двухъярусная кровать?

… Я работаю в мебельном магазине. Стоимость детской … если из натурального дерева,…

1

Какая стоимость мебельного щита из бука?

Здравствуйте! Если вас интересует стоимость мебельного щита из бука, то я смогу…

1

Какими особенностями обладает мебельный щит из дсп?

Мебельный щит из дсп - это недорогой элемент, который … мебели, но, кроме невысокой…

1

Сколько стоит мебельная раковина?

… что мебельная раковина ценой вообще не отличается от обычной раковины. Стоит…

1

Сколько стоит регулировка окон?

… восьмигранник и найти разъемы регулировки, а находятся они под крышечкой сверху…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.