Jodoce jodoce

26/03/2016

Сколько стоит обшивка мебели арпатеком?

Добрый день. У меня есть очень много старой мебели и мне ее очень жалко выбрасывать и я хочу ее обшить арпатеком, но не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит обшивка мебели арпатеком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшивка мебели арпатеком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обшивка производители из России

jahebe

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на фирме, которая непосредственно этими вопросами занимается и я могу вам подсказать сколько это стоит. Хочу вам сказать, что это действительно очень красиво смотрится и стоимость зависит от того, какой тип вы выберите, какие размеры мебели. Один метр данного материала стоит от 80 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно обустроить однокомнатную квартиру

… если есть какието вопросы касаемые мебели можете задавать…

2

Нужно ли ровнять участок перед строительством?

…думаю, что все-таки вы знаете ответ на вопрос о том, нужно ли ровнять необработанный…

2

Расстановка мебели в комнате 2. 5-4?

… вопрос - расстановка мебели в длинной узкой комнате? …предназначение комнаты,…

2

Что такое лак?

… спрашивают такое! Ну Я могу вам ответить на вопрос: Лак — жидкость, способная…

1

Корпусная мебель своими руками через торрент?

… через торрент.ру свой вопрос корпусная мебель.

1

Почему перегорают лампочки в люстре?

… читатели! Сегодня мы попытаемся ответить на вопрос о каком не все задумываются…

2

Почему колодцы копают зимой?

… Ваш вопрос весьма распространен и интересует многих людей. Но ответ на вопрос:…

2

Сколько стоит обшивка гипсокартоном?

…-eto-skolko">15-20%. Обшивка гипсокартоном в разных областях работа стоит по разному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.