Degaye degaye

16/03/2016

Какой от дсп вред?

Здравствуйте. Я слышала, что ДСП - это материал, который может принести врем организму. Мне просто предложили мебель из ДСП. И хотелось бы знать, какой время может нанести этот материал и что он из себя представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой от дсп вред?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuvere

16/03/2016

плюс 0

ДСП - это материал для изготовления мебели, который изготавливается из мелкой стружки путем склеивания и прессования. Считается, что ДСП не является на сто процентов экологически чистым материалом и некоторые виды могут выделять даже вредные вещества в воздух. Но их настолько мало, что вредом назвать сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать дсп?

Хочу постелить на пол в квартире дсп. Кто в курсе работы с этим материалом подскажите…

3

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как обновить мебель из дсп?

Добрый день. У меня в комнате стоит мебель из ДСП, а именно шкаф, но так как она уже немного…

1

Как покрасить мебель из дсп?

Запомните одно, покрывая мебель краской, вы навсегда закрашиваете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.