Coluyu coluyu

12/03/2016

Как изготовить кухню своими руками?

Здравствуйте. У меня в квартире очень маленькое кухонное помещения. Я сделал ремонт . Теперь мебель нужна. Стандартные кухни, которые продаю в магазинах, мне не подходят. Хочу сам изготовить кухню. Как изготовить кухню своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить кухню своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

gotaro

12/03/2016

плюс 0

Для начала нужно определиться, сколько шкафчиков и каких размеров вам нужно. В интернете можете посмотреть стандартные размеры высоты столешницы, ширины и глубины шкафчиков, навесных и напольных, а также ширины и высоты дверок. Определившись с размерами, начертите схему. Можно заказать в мебельной фирме, чтобы вам вырезали все комплектующие вашей кухни. У них и купите материал и фурнитуру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить кухню своими руками?

…, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое,…

2

Как изготовить диван своими руками?

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи…

1

Как построить кухню своими руками?

…кухню своими руками вам необходимо сначала залить фундамент, но для кухни ……

1

Как обустроить кухню своими руками?

… кухню своими руками можно .значит для этого вам нужно установить на кухне мойку…

2

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам необходимо сначала подготовить…

1

Как сделать кухню своими руками?

Держите ссылочку. Там человек описывает и иллюстрирует, как он своими силами делал…

2

Как собрать кухню своими руками?

…помогал своему лучшему другу собирать кухню. Могу вам сказать из личного опыта,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.