Bayiti bayiti

10/03/2016

Как переделать мебель самому?

Вот купили домой мебель, но вижу что она немного не такая, потому что по параметрам не подходит, но вина моя, такие размеры дал. Теперь необходимо переделать мебель самому, укоротить, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать мебель самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская мебель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

warumo

10/03/2016

плюс 0

Для того, что бы переделать мебель самому, нужно иметь опыт в этом деле, но если это действительно вина ваша, то или самому или вызвать мастера что бы укоротил или что там у вас. Для этого необходимо электролобзик, и все необходимые инструменты, так что мне остается вам пожелать удачи. Разберите все и обрезайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать мебель самому?

… которых можно собрать самому мебель. Ну основной способ это при помощи…

1

Как поставить мебель в 18 кв м где живут родители и 2 ребенка 4 лет и новорожленный комната прямоугольная с выходом на балкон

…какую именно мебель надо расставить? Если 4х … уже зависит от того, какая мебель…

1

Как раставить мебель. комната дл. 5м. шир. 3м (одна стена имеет входную дверь, вторая окно и дверь на балкон)

…, если было бы понятно, что это за мебель надо расставить в ней. Напишите…

1

Как облагородить мебель из фанеры?

Мебель из фанеры можно покрасить распылителем и кисточкой с двух сторон, предварительно…

2

Как расставить мебель в комнате, чертеж нарисовать в компьютере

…такую программу. О том, как расставлять мебель в программе можно … которые,…

5

Как переделать детскую?

Для того, что бы потолки и поменять пол.

1

Как сделать мебель самому?

Добрый день, меня интересует ответ на вопрос, как самому можно сделать лавочку для…

1

Как расположить мебель в детской?

Особых правил, как расположить мебель в детской комнате, нет. Посоветую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.