Hesaca hesaca

09/03/2016

Как производится покраска двп?

Приветствую вас. Мне нужно покрасить мебель, сделанную из ДВП, иначе она имеет очень непрезентабельный вид. Не могли бы подсказать вы мне, как осуществляется правильная покраска этого материала? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится покраска двп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neluki

09/03/2016

плюс 0

Несложным процессом является покраска двп, несмотря на то, что качество этого вида "дерева" является очень сомнительным, как по мне. Осуществляется покраска с помощью кисти и водоэмульсионной краски, но сначала поверхность шлифуется, убираются мелкие зазоринки, изъяны, после этого красится, потом слой защиты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится клееный брус?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, как производится…

1

Как производится отделка печи?

Добрый день! На данный момент я занимаюсь сооружением печи в загородном доме. Заранее…

1

Как производят дсп?

Добрый вечер! Чтобы производят дсп нужно иметь людей… и нужно иметь технику. Производить…

1

Как производится разборка бензопилы stihl ms180?

… крышку. Далее отверткой производите обычную разборку, но не повредите…

2

Как осуществить покраску стеклообоев?

… одним видом обоев под покраску, наряду с виниловыми и … поверхность, а затем…

1

Как производится заделка трещин на бетонной дороге?

… трещин на бетонной дороге производится с подготовительным этапом. Первое…

1

Как производится кирпич?

… камерах и она становится твердой.и вот так производится кирпич.

1

Как оформить потолок из двп после снятия обоев?

подскажите как можно оформить (какие материалы, способы) потолок из двп на котором…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.