Gocapa gocapa

08/03/2016

Какую мебель можно сделать из картона?

Вот собрался сделать самостоятельно мебель, но не знаю какую именно можно сделать из такого материала, как картон. Кто-то из вас делал уже такую мебель, вернее из такого материала? Подскажите и мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую мебель можно сделать из картона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прокладка из картона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xanewu

08/03/2016

плюс 0

Добрый день. Видимо у вас очень много картона или вы очень жадный, потому что мебель из такого материала делается очень редко, потому что не практичная она. Собираете по чертежу, потом уже в конце необходимо ее обработать, что бы держалась кучи. Но советую такого не делать, если только для животных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать дизайн ванной комнаты плиткой?

… в ванной можно сделать очень красивый стены ванной можно выложить…. Такую…

1

Какой дизайн можно сделать кафельной плитки в ванной?

… критериям подсказали какой все таки дизайн можно будет сделать кафельной…

1

Какие изделия можно сделать из бревна?

Вот ознакомился с вашим вопрос ми могу вам сказать, что можно много изделий сделать…

1

Какое ноухао можно сделать в моей комнате?

… необходимо сделать перестановку мебели, можно перекрасить стены. …, должны…

1

Какое отопления можно сделать своими руками?

… Дело в том, что для утепления дома можно использовать листы … похоже на термос.…

2

Как из кухни сделать спальню?

Во-первых, вы должны иметь документ БТИ! Иначе с вас потребуют штрафы, так как требуется…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

…можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

… прицеп к мотоблоку. В нем можно перевозить по участку … у вас. Про то, как своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.