Qubixa qubixa

03/03/2016

Как укрепить микроволновку на стену?

Здравствуйте. Я сделал ремонт в кухонном помещении. Поменял мебель. Купил холодильник новый. Жена мечтала о микроволновке. Купил ей это удовольствие. Нужно повесить микроволновку на стену. Как укрепить микроволновку на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укрепить микроволновку на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

cimafu

03/03/2016

плюс 0

Добрый день. Поставить крепёж для микроволновки на стену особого труда не составляет. Гораздо сложнее с установкой телевизора. В строительных магазинах продаются специальные уголки, которые прикрепляются к стене . На них устанавливается микроволновка. Лучше купить стальные уголки. Будет надежнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить фундамент частного дома?

Добрый день. Решил построить у себя на даче дом, проблема состоит с фундаментом. Скажите…

1

Гаражные ворота как укрепить?

Здравствуйте. У меня есть гараж и дело в том, что спустя много лет ворота на нем стали…

1

Как укрепить и утеплить фасад дома не прибегая к штукатурке?

как укрепить и утеплить фасад дома не прибегая к штукатурке

1

Как разместить микроволновку на кухне?

Сейчас повсюду \"кричат\" о вреде микроволновых печей, что если микроволновая печь…

1

Как закрепить микроволновку на стене?

…, что закрепить микроволновку на стене довольно просто и не…дюбеля, для повесить…

2

Как укрепить телевизор на стене?

… чтобы повесить телевизор на стену вам потребуется специальный …прикрутите…

1

Как расположить телевизор на стене?

Если вам нужно расположить телевизор на стене и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать…

1

Как укрепить ворота?

Для благоустройства дачного участка сделали новый забор,поставили новые ворота,да…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.