Teluhu teluhu

01/03/2014

Где можно купить самоклеющиеся пленки для мебели?

Здравствуйте. Хочу реставрировать свою мебель, поскольку она сильно поцарапана и местами запачкана. Товарищ посоветовал не красить, а обклеить самоклеющейся пленкой для мебели. Где можно купить такие пленки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить самоклеющиеся пленки для мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печать на самоклеющейся пленке производители из России

guyuta

01/03/2014

плюс 0

Добрый день. Самоклеющаяся пленка для мебели - это очень полезная вещь для любителей ремонта собственной мебели. Она имеет два слоя: наносимый и защитный. Перед тем, как вы решили оклеить плоскость или реставрируемую деталь, надо положить ее на пленку, обрисовать фигуру, снять защитный слой и наклеивать. Продается такая пленка в мебельных магазинах.

Где можно купить недорогую кухню (до 20 тыс. руб) сейчас были в Леруа Мерлене там хрень какая-то некр

…Икеи, Леруа и подобных, вы не ошиблись, что хрень, …

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести ванну и унитаз

… голубую раковину (на пьедестале) в леруа мерлен около года назад…

_Vasiliy_

02/12/2014

плюс 0

Тема актуальна на сегодняшний день, и пленки самоклеющиеся для мебели продаются в магазинах, я видел в Эпицентре, не дорого кстати. 

Гость

23/04/2016

плюс 0

Такие пленки продаются обычно в магазинах строй-материалов. И качественные пленки стоят не дешево. Особенно немецкая. Она считается самой лучшей, так как при наклеивании ее можно отклеивать и наклеивать снова, пока не получится наклеить ровно, и без пузырьков воздуха. Да, и китайским клеем она не пахнет. Также можно в интернет-магазине заказать. Я, для своих нужд часто заказываю здесь - stickberry.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои?

В леруа мерлен!

5

Кто подскажет, где в Москве можно купить раковину для ванны с кронштейнами?

Леруа Мерлен (Медведково, Алтуфьево или Запад.

3

Леруа Мерлен в Бибирево находится или ещё до поселка Вешки ехать?

в биберево нет и не было леруа мерлена он около ашна алтуфьево, но от биберево маршрутка…

2

ЛЮЮЮДИ, где купить дешевые обои, хочу апгрейд коммуналке сделать

Самые дешевые - магазин Леруа Мерлен (Алтуфьево, Медведково или Запад) .

3

Как клеить самоклеющуюся пленку?

… чтобы пленка не пузырилась в процессе поклейки…кусок, а потом выгонять, а…

3

Как сделать фотопечать на самоклеющейся пленке дома?

… на самоклеющуюся пленку в домашних условиях не так то просто. Во-первых, необходимо…

1

Насколько выгодны кухни эконом класса в Леруа Мерлен?

Кухни эконом класса в Леруа Мерлен действительно дешевые. Что касается…

4

ПрЭлестный магазин Леруа Мерлен

В среду 18 июня купила душевую кабинку, мой-додыр и оформила доставку с подъемом до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.