Jixasa jixasa

27/02/2016

Где можно мебельные щиты купить?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами на счет того, где можно было бы мне мебельные щиты купить. Не поможете ли разобраться в данном вопросе поскорее? Спасибо вам огромное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно мебельные щиты купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебельные щиты из массива производители из России

netobe

27/02/2016

плюс 0

Мебельные щиты купить вы можете в любом интернет-магазине, где продаются элементы мебельной фурнитуры. Например, в он лайн салоне "Мебель фор ю". Там есть разного размера щиты для мебели, из разного материала, есть даже из натурального дерева - хвойных пород. Можно посмотреть в магазине "Мебель и я".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно дёшево купить сруб бани?

… хорошо. Дёшево купить сруб бани можно, заказав её строительство…

1

Где можно в Саратове купить недорого деревянный дом?

Купить в Саратове недорого деревянный домик можно, если закажите…

1

Где можно шипорезное приспособление купить?

… приспособление купить сейчас не составляет проблемы.…стыков деревянных изделий.…

1

Где можно заказать шкаф купе?

мне нужен шкаф а я не знаю где его заказать. скажите, где можно заказать шкаф купе?

1

Мебель из мебельного щита?

… и ремонтных работ. Поэтому купить мебель из мебельного щита вы там сможете легко…

1

Где можно в Перми купить банную печь?

Банька - дело хорошее. Очень расслабляет и поправляет здоровье. Я сам любитель этого…

1

Где купить недорого мебельный щит из ДСП?

…можно изготовить самому мебель,… компании - продажа мебельных щитов. Она поможет…

1

Где купить мебельный щит?

…мебельный щит в строительных гипермаркетах. В нашем…"Мебель - Стандарт" предлагает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.