BIAD BIAD

09/02/2008

Подскажите пожалуйста как вы двигаете тяжелую мебель, кроме как на шкурках от свиного сала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста как вы двигаете тяжелую мебель, кроме как на шкурках от свиного сала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для отдыха на природе производители из России

vaho

09/02/2008

плюс 0

Когда мои родители делали ремонт, то двигали мебель на пластмассовых пищевых крышечках, намыливая полоску полов по пути передвижения мебели. Очень удобно!

Как делается реставрация деревянной мебели своими руками?

… закончил реставрацию своей мебели, на самом деле это не так все…

Чем котлы Попова лучше своих аналогов?

… Попова лучше своих аналогов? Дело в том, что если сравнивать…

Tahk

09/02/2008

плюс 0

Просто муж берет и двигает, а если не справляется то зовет меня, а я уж так подниму, что кто нибудь под ней останется, такое уже было не раз!

colins28

09/02/2008

плюс 0

На кускаах фетра, но на сале, наверняка, лучше... В ближайшее время попробую. А на паркете следы от сала не останутся? И какой стороной класть шкурки?

igor86

09/02/2008

плюс 0

На мокрой тряпке двигали, обыкновенный коврик один раз подкладывали шерстью вниз.

bolshoi

09/02/2008

плюс 0

На сырой картошке, разрезанной пополам и обрезанной с другой стороны, и на крышках пластмассовых.

MustDead

09/02/2008

плюс 0

Свиная шкура лутше всего и дешего и сердито

Гость

22/01/2016

плюс 0

Добрый день ! У меня котел Феролли domiproject f 24.Появился стук в котле при режиме "отопление".При включении воды-звука нет.Это звук похож на стук капель дождя по крыше , и появляется только в режиме отопления.Что может быть ?может это звук закипания воды? посмотри может насос переключить на более быстрый режим

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста, если шпон отслоился, как этот дефект…?

Подскажите пожалуйста,если шпон отслоился,как этот дефект можно исправить?

2

Как расположить мебель на кухне?

… стулья. Так можете расположить мебель на кухне.

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

… окружающие нас в обычной жизни - мебель, ковры, испарения из кухни…

3

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по…?

Народ, подскажите ,пожалуйста, куда лучше обратиться по проектам? Не могу понять просто,…

2

Подскажите пожалуйста. обои белого цвета,а мебель темная.какие тюль и шторы должны быть?

Учитывая то, что коричневый цвет подобрать с белым.

2

Как можно декорировать старую мебель?

…, так как не знаю какой у вас предмет мебели и из чего он изготовлен.

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне-…?

А какой у вас пол? Тогда будет от чего оттолкнуться. Совсем не обязательно подбирать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.