Gekihi gekihi

21/02/2016

Сколько стоят барабанные шлифовальные станки?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь заняться собственным делом - изготовлением мебели. Некоторое оборудование уже приобретено, но еще нужен шлифовальный станок. Подскажите, сколько стоят барабанные станки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят барабанные шлифовальные станки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шлифовальные станки по металлу производители из России

vodaxo

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цены на барабанные шлифовальные станки зависят от конкретной марки, модели, мощности. Рекомендуем остановить выбор на "DDS-237 10000650Т". На сегодняшний день данную технику можно приобрести за двести пятьдесят шесть тысяч рублей. Для этого обратитесь на сайт "vseinstrumenti.ру" в соответствующий раздел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит преклееть пенопласт и на него гипсокартон?

… чтобы ответить на ваш вопрос о том, сколько стоит пенопласт поклеить, надо…

1

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка дать…

2

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел?…ста до трехсот листов,…

2

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько стоит подшить шторы?

… обратиться в мастерскую, то сколько стоит подшить это зависит…одной мастерской…

4

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

…станок ROT-180К будет стоить где то 2 тысячи 500 гривен, а вот гидравлический трубогибочный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.