Dojoxo dojoxo

11/02/2016

Можно ли сегодня купить пружины для дивана?

В моем загородном доме стоял старый диван, я и мои дети и даже жена очень любили на нем полежать, буквально на днях случилось не поправимое, диван потерял сразу несколько пружин, без них он не так хорош, скажите сегодня реально купить новые пружины на дивана?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сегодня купить пружины для дивана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножки для дивана производители из России

kowiha

11/02/2016

плюс 0

Добрый день, ну что за вопросы, конечно реально, правда найти их вы сможете только на рынке но я думаю это вас не остановит. Да, и подумайте сразу как вы будете устанавливать пружины, а то мой друг так купил пружины, а потом понял что установить их не сможет, так что учтите на будущее что бывает и такое в жизни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить инструменты для газобетона?

купить инструменты для газобетона не является вообще никакой проблемой. Это можно…

1

Можно ли купить приспособление для заточки цепи бензопилы?

…. Как вы думаете в лесу можно где-то подключить приспособление …, и тогда вы…

1

Купить форму для пруда?

… день, сегодня был в одном магазине под названием …. Я веду к тому. что вам можно…

1

Купить столбы для электричества?

…день, сегодня был в одном магазине под названием…Я веду к тому. что вам можно…

2

Где купить фурнитуру для дивана?

… будет поискать фурнитуру для дивана в интернет магазине. Сейчас…

1

Можно ли купить ножки для дивана?

Если Вам нужно купить ножки для дивана, рекомендуем зайти на сайт…

1

Где купить матрас для дивана?

…для обычного дивана, а также матрас побольше для дивана-проблемы со …основе.…

1

Где купить пружины для дивана?

Добрый день! Я пол года назад купили новый пружины через интернет. Качество вполне…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.