Fememe fememe

11/02/2016

Нужна ли подсветка рабочей зоны на кухне?

Добрый день, моя жена улетела к родителям за границу, пока ее нет я затеял ремонт на кухне, уже многое сделал даже закупил новую мебель и установил ее. Подскажите мне пожалуйста нужна ли подсветка рабочей зоны на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли подсветка рабочей зоны на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

cekegi

11/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете, подсветку делают те кому она действительно нужна. Лично я вам советую поступить вот как, если раньше у вашей жены подсветке не было и она ее не просила значит и делать ее сейчас не стоит. Многим женщинам она вообще не нужна. Если кухня хорошо освещена подсветка рабочей зоны просто лишняя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подоконник как рабочая зона?

… Тем самым у вас появится дополнительная зона, как для готовки, так и для приема…

1

Я ищу рабочих по ремонту кухни санузла и ванны, при этом…?

Я ищу рабочих по ремонту кухни санузла и ванны,при этом очень сильн ый грибок. Живу…

6

Как сделать освещение на кухне?

… nuwuxi), есть подсветка рабочей зоны (когда под навесными… дополнительного освещения…

2

С чего начать ремонт кухни?

… нужно точно измерить размеры кухни.Определиться с … Ремонт кухни начинать…

1

Нужны идеи для дизайна и ремонта кухни.

Неиссякаемый генератор идей для дизайна и ремонта кухни.

1

Как сделать дизайн кухни с газовым котлом?

…дизайна кухни с газовым котлом можно … декоративные полочки или подсветку.…

3

Предлагает ли каталог варианты планировки дачного дома?

Сейчас предлагается самая разнообразная архитектура дачных домов, а вот есть ли в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.