Nanira nanira

09/02/2014

Какие использовать размеры конфирмат для мебели?

Приветствую вам. Меня зовут Борис и я с Нижнего Новгорода. Требуется ваша помощь, собираю мебель и вот не знаю какие использовать размеры конфирмат для нее. Не подскажите начинающему специалисту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие использовать размеры конфирмат для мебели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фурнитура для мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yofapo

09/02/2014

плюс 0

Добрый день.

Постараемся, но нам необходимо знать какую мебель вы собираете, из какого материала, потому что использовать размеры конфирмат для мебели модно разные, например 7х50 и т.д. нам нужно точное использование таких болтов, так их я называю. Так что думайте и напишите нам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие газовые амортизаторы для мебели?

… газовые амортизаторы для мебели, обращайте внимание на то, …Собирать газовые…

1

Как использовать утеплитель газосиликатный?

Ничего сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к …

2

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

…Размер плитки, качество и цвет …. Можно использовать плитку и плитку под мозаику.…

1

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Какие стандартные размеры окон пвх?

…на вопрос, какие стандартные размеры окон пвх, однозначно… сами высчитывают…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

…специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом…

2

Какие есть размеры конфирматов?

…конфирматы могут быть следующих размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на…

1

Какие размеры конфирмата?

… распространённый диаметр конфирмата 6,3—7 мм. Сверло под него используется диаметр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.