Vopunu vopunu

09/02/2016

Где купить пружины для дивана?

Всем привет. Решил отреставрировать кое - какую мебель у себя в квартире. Больше всего мороки с реставрацией дивана. Заменил в нем поролон и оббивку. Жена по старой оббивке сняла мерку и пошила новые детали. Оббивать буду степлером. Нужны еще пружины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пружины для дивана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножки для дивана производители из России

kuvuvo

09/02/2016

плюс 0

Молодцы. Некоторые умельцы так и делают, да еще и деньги на это зарабатывают. Скупают по объявлению старую мебель, реставрируют и продают ее как новую. Пружины для дивана посмотрите в магазинах мебельной фурнитуры. Возьмите старый образец, чтобы по нему купить новые пружины. Они разные есть. Применяются в зависимости от конструкции дивана

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить печи для бани?

…, где вы сможете за доступной ценой купить себе печь для бани… за доступной…

1

Где купить зарядники для батареек?

… батарейки я практически не покупаю. Купить зарядники для батареек можно…

1

Где купить кирпичи для печи?

… достаточно большой. Ты можешь купить кирпичи для печи в строительном…

2

Где купить мастику для паркета?

Добрый вечер ! Купить мастику для паркета можно в …. Сами дешевле можно купить в…

1

Где купить фурнитуру для дивана?

… будет поискать фурнитуру для дивана в интернет магазине. Сейчас…

1

Где купить матрас для дивана?

…всегда найти матрасы для дивана на любой вкус. Это …для обычного дивана, а также…

1

Где купить пружины для дивана?

Добрый день! Я пол года назад купили новый пружины через интернет. Качество вполне…

2

Поролон для дивана купить где?

…центр и там уже искать магазин ''диваны'' только в сети …найти качественный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.