Rukuvu rukuvu

07/02/2016

Какое лучше расположение мебели на кухне?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про расположение мебели на кухне. Хочу узнать, как правильно расставлять мебель с точки зрения рациональности? Существует ли какая-то методика или что-то в этом роде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое лучше расположение мебели на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вывоз мебели на свалку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowata

07/02/2016

плюс 0

Выбрать расположение правильное мебели на кухне можно не просто самостоятельно, но и с помощью дизайнерской программы, которую вы без труда можете скачать самостоятельно в интернете, воспользовавшись поисковиком. Хочу отметить, что стол лучше ставить возле окна, чтобы максимально экономить электричество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть расположение розеток на кухне?

расположение розеток на кухне должно …поставить еще 2 там где плита и еще 2 там где…

2

Как самому собрать мебель для кухни?

… подбирать доски и собрать кухни самому. Просто они знают…

1

Как расположить мебель на кухне?

… вашей кухни нужно заранее определиться с размером кухни. Начинать… стулья.…

2

Расскажите как расставить мебель на кухне?

Добрый день. Расставлять мебель на кухне нужно начиная с того… ставим холодильник…

2

Как расставить мебель на кухне?

…людей ставят кухонную мебель исходя только …определенные правила при расстановки…

3

Как поставить мебель на кухне?

Мебель на кухне можно установить с помощью …, измерять и установить мебель вручную.…

2

Как лучше расставить мебель на кухне?

… кухню не знаете как расставить мебель (причем холодильник и котел - это техника…

2

Как разместить мебель на кухне?

ДОброго времени суток. Мебель на кухне должна располагаться следующим… должен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.