Hehibi hehibi

06/02/2016

Какие цены на пуфики в коридор в Киеве?

Вот купил себе недавно квартиру в Киеве. Сейчас потихоньку обставляю ее мебелью. Хочу купить себе несколько пуфиков в коридор. Меня интересует их стоимость. Скажите, какие цены на пуфики в коридор в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на пуфики в коридор в Киеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуфик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xidufo

06/02/2016

плюс 0

Добрый день. Цены на пуфики для коридора будут в первую очередь зависит от самого материала из которого они будут сделаны, например кожаные пуфики будут стоить намного дороже ежели пуфики с простого материала. В Киеве стоимость одного пуфика будет составлять в среднем 170-190 гривен. Пишите, если будут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2

Какая цена дома 10х12?

…именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена дома 10х12,…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

…! Косметический ремонт квартире в Киеве стоит от десяти тысяч… сделать. А самое…

1

Какие цены на ячеистые бетонные блоки?

… ячеистых бетонных блоков в Киеве буде около 600 гривен…

1

Какие цены на электрокотлы Титан в Киеве?

Ну по данному вопросу скажу вам, что стоимость электрического котла Титан будет зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.