Hifaru hifaru

05/02/2016

Как быстро происходит старение мебели?

Всем здравствуйте. Мне нужно заказать мебель на дачу, особо и дорого покупать и тратится не хочу, то есть буду брать среднюю. А расскажите мне, как быстро происходит старение мебели, может купить подороже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро происходит старение мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстро производители из России

gicoka

05/02/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Я вам порекомендую купить естественно подороже мебель, потому что она реально стареть начинает не от времени, а от того в каких условиях она находится и стоит. Естественно если в сыром помещении, то в течении года она может полностью перекосится и постареть. А если мебель в сухом месте, за ней ухаживают, то происходит старение очень долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро сохнет силиконовый герметик chip?

…. В среднем же высыхание происходит часов за 12, а схватывается, конечно, быстрее,…

1

Как быстро очистить потолок?

Добрый вечер! Я сталкивался с этой проблемой как у вас когда я себе делал ремонта на…

1

Какого цвета подойдёт мебель, если обои темнооранжевые (красные) ?

Мебель может быть в таком случае либо черная или коричневая.

1

Как быстро продать старую машину

…продать быстро старую машину, вам необходимо ее …

1

Как быстро построить сарай на даче?

… Вы желаете построить сарай. Для быстрой постройки сарая можно…

1

Как быстро отремонтировать потолок?

… ребята работают качественно и быстро! За один день они смело…дешевле чем натяжной…

1

Как делается реставрация деревянной мебели своими руками?

… закончил реставрацию своей мебели, на самом деле это не так все и сложно…

1

Какая должна быть планировка мебели в комнате?

… как и в любой другой комнате, мебель нужно расставить так, …двери. Остальную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.