Reyupu reyupu

04/02/2014

Возможно сделать мебель под старину своими руками?

Здравствуйте, в моей квартире очень много старой савдеповской мебели, выбрасывать мне ее как то очень жалко вот я и думаю может ее переделать под старинную, подскажите моя задумка она вообще реальна или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно сделать мебель под старину своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель под старину производители из России

keqasa

04/02/2014

плюс 0

Здравствуйте, под старину вполне возможно, лично я сам этого никогда не делал но не один раз я наблюдал как это делают профессионалы. Если вас интересует тогда можете так же посмотреть эти видео уроки в интернете. В общем у вас все козыри в руках, действуйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как реставрировать мебель из дсп своими руками?

…того, что бы реставрировать мебель из дсп своими руками нужно приобрести мебельный…

4

Как сделать мебель под старину

…. Сделать дерево и приобретет оттенок серого. Что придаст мебели похожесть под…

2

Как сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками?

… чтобы сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками нужно по возможности…

2

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… что бы сделать мебель для дачи своими руками, в первую очередь определитесь что…

1

Как покрасить мебель под старину?

…такой момент как покрасить мебель под старину, есть много … доводим до полировки,…

2

Посоветуйте подставку под цветы своими руками?

Стойки для цветов своими руками можно сделать виде …

2

Можно ли построить деревянный дом под ключ своими руками?

Да, деревянный отделка.

1

Как сделать тумбу под мойку своими руками?

Недавно поменял всю сантехнику на кухне и в ванной. Кран подтекал. Мойка старая треснула.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.