Jihibi jihibi

14/01/2016

Цена на садовую пластиковую мебель?

добрый вечер, меня зовут Марина и я хочу купит себе в сад садовую пластиковую мебель. Меня интересует какая цена на садовую пластиковую мебель сейчас на рынке. Буду благодарна за любую информацию. Большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на садовую пластиковую мебель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюры садовые пластиковые производители из России

jufixi

14/01/2016

плюс 0

Доброе времени суток, Марина я уже много лет работаю на рынке и продаю разную садовую пластиковую мебель. Ну так вот стул пластиковый "Луч" Алеана 57 х 56 см. будет стоить около 300 рублей, стол пластиковый квадратный Алеана 80 х 80 см. стоит 500 рублей, а набор садовой мебели "Lounge"с подушками стоит 4000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена сетки для пластиковых окон

…для этих окон. Цена сетки для пластиковых окон бывает …раз у представителей…

1

Какая цена на садовые дома?

Садовые домики - это идеальный вариант для … же после доставки. Средняя цена на…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

… мебель для загородного дома, то могу вам с большой уверенностью посоветовать…

2

Где можно купить мебель деревянною садовою?

…садовыми деревянными мебели, и думаю что помогу решить вам этот вопрос. Садовою…

1

Где заказать реконструкцию садового домика?

… те, которые занимаются реконструкцией садового или дачного домика. Их… все…

1

Какие цены на ремонт пластиковых окон?

Подскажите какие цены на ремонт пластиковых окон? или легче заменить полность окно.…

2

Цены на установку пластиковых окон эркер?

Стоимость установку пластикового окна эркер будет …. Минимальная стоимость за…

1

Какая цена на садовые домики?

Садовые домики предназначены для активного … и несколько маленьких комнат. Цена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.