Dehaqo dehaqo

12/12/2016

Можно ли изготовить кухню своими руками из дсп?

Здравствуйте, у меня на даче так получилось что появилось огромное количество материала под названием дсп. Я долго думал что мне с этим кладом делать, и решил что можно кухонную мебель. Подскажите мои мысли верны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли изготовить кухню своими руками из дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины из мозаики своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawijo

12/12/2016

плюс 0

Добрый день, ваши мысли абсолютно верны, скажу я вам. Более того на вашем месте я бы с данным материалом поступил точно так же. Вы не написали есть ли у вас опыт в построении кухонной мебели, по этому я вам настоятельно рекомендую посетить сайт под названием "само дел" там много уроков именно по кухням из дсп. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить диван своими руками?

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи…

1

Где можно увидеть чертеж печи булерьян, чтобы можно было ее сделать своими рука?

… чертеж, по которому ее можно будет сделать своими руками. Сайт - http://.

1

Как изготовить кухню своими руками?

…. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое, что я…дереву,…

2

Как мебель кухни своими руками?

… кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни своими руками по …В качестве…

2

Как сделать угловую кухню своими руками?

… постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить материал…

1

Можно ли сделать вибростанки своими руками?

… делал сделал вибростанок своими руками. Нашел подходящий чертеж…

1

Как обустроить кухню своими руками?

… вам. Так вот обустроить кухню своими руками можно .значит для этого вам нужно…

2

Как можно сделать садовые украшения своими руками?

… сделать украшения своими руками можно использовать различные… можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.