Qefeki qefeki

21/11/2016

Кухни в Икее хорошие?

Здравствуйте. У меня в доме сохранилась старая мансарда, с которой я не знаю, что делать - может снести ее, а может заново переделать или задекорировать. Не подскажете, каким образом сделать это лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухни в Икее хорошие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kobive

21/11/2016

плюс 0

Кухни в Икее пользуются большим спросом. Это не только из-за низкой цены, но и из-за высокого качества. Представьте, что Вы сами планируете свою кухню, выбрав дизайн и все остальное. Выдаются гарантии на кухни из Икеа на 25 лет, значит производитель уверен в своем качестве. Если что-то сломается по вашей вине, то не отчаивайтесь, все детали можете приобрести в Икеа по низким ценам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите выбрать линолеум

… замечательным напольным покрытием для кухни, так как хороший линолеум не боится…

1

Какую плитку вы бы положили себе на пол?

гАзовую... на кУхне в углУ... ) ) )

11

Сколько стоит монтаж вентиляции на кухне ?

… хороший человек . Раньше монтажом вентиляции на кухне занимался мой хороший….удачи…

1

Как правильно сделать свет на кухне?

… сделать свет на кухне вам понадобится хороший друг электрик. Но если…

1

Сколько стоит купить кухню из икеи?

…Да и в правду кухня из икеи очень …хороший. То есть все что хочет простой человек.…

1

Как вам кухня из икеи?

…. Советую вам делать такую кухню.

1

Как собрать кухню икеа?

…опыт по сборке мебели - кухня из Икеи то что Вам нужно. Прежде …программой подбора…

5

Люди Киньте ссылки кто кухню покупал себе хорошую и по возм не дорого

…,37 обратиться. Там очень хорошего качества кухни делают с импортной фурнитурой…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.