Yaqifa yaqifa

11/11/2016

Как самому сделать авторскую мебель из фанеры?

Добрый всем вечер. Мне бы очень хотелось сделать авторскую мебель из фанеры, но я правда совсем не знаю как это делается и с чего нужно начинать. Если бы кто-то из вас подсказал, то это бы было очень здорово.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать авторскую мебель из фанеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лодки из фанеры производители из России

dihibe

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы что не знаете фанеры? Но это же вообще не сложно, самое главное иметь под рукой инструмент и все у вас получится.

Во-первых: купите себе профессиональны лобзик, желательно электрический, и во-вторых: не бойтесь ничего и начинайте постепенно работать и все у вас получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как облагородить мебель из фанеры?

Мебель из фанеры можно покрасить распылителем и кисточкой с двух сторон, предварительно…

2

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самому сделать электропроводку?

…того, чтобы сделать проводку в квартире, необходимо … и розетки. Если самому…

1

Как самому сделать мотоблок?

…чтобы самому сделать мотоблок, сначала … колес провести распределительный…

2

Как самому сделать мебель?

…и размерами вашей кухонной мебели. Есть мебельные фирмы…плиты. По вашему чертежу…

1

Как самому сделать дверь

…. Самому сделать дверь не просто. Для этого…вырезав из фанеры и повесив на нее…

2

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Детская мебель своими руками как сделать?

… повещено детской мебели и ее изготовлению. Я вам настоятельно …вы узнаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.