Pinada pinada

28/10/2013

Как отреставрировать мебель из ДСП?

Всем добрый день. Хочу немного привести в порядок мебель в своей квартире. Начну с кухонной мебели. Кухонная мебель у меня сделана из ДСП. С чего начать, не знаю. Кто посоветует, как можно отреставрировать мебель из ДСП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать мебель из ДСП?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дсп производители из России

xelana

28/10/2013

плюс 0

Для начала снимите все дверки со шкафчиков кухонной мебели и фурнитуру. Самая видимая часть - это кухни. Его и реставрируйте. Если есть трещины или дыры, зашпаклюйте их шпаклевкой по дереву и зачистите шкуркой. Можно купить самоклеющуюся плёнку для мебели и ею обновить все поверхности. Есть ещё вариант - покрасить дверки акриловой краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить мебель из дсп?

Добрый день. У меня в комнате стоит мебель из ДСП, а именно шкаф, но так как она уже немного…

1

Как покрасить мебель из дсп?

Запомните одно, покрывая мебель краской, вы навсегда закрашиваете…

1

Как перекрасить мебель из дсп?

… идет непосредственно окраска. Мебель из ДСП лучше всего красить… этапе идет…

2

Как красить мебель из дсп?

Я для коридора собрал из ДСП шкаф-полки. Но мне не нравится его цвет. Просто в доме у…

1

Как отреставрировать мебель?

… типа мебели будет разным ремонт. Мягкую мебель … то адреса, где можно отреставрировать…

1

Как отреставрировать небольшой скол эмали на ванне?

…Перед тем, как отреставрировать ванну необходимо купить …

2

Как отреставрировать мебель из дсп?

…отреставрировать мебель из дсп нет ничего сложного, идете в магазин где продают…

2

Как реставрировать мебель из дсп своими руками?

…того, что бы реставрировать мебель из дсп своими руками нужно … шпон под цвет…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.