Cujide cujide

17/10/2016

В чем отличия дсп и двп?

Очень хочу дом деревянный построить на загородном участке. Недавно участок купил. К лету дом должен стоять на участке. Очень красивые дома из бруса стоят на соседних участках. Я тоже такой хочу. Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем отличия дсп и двп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sesiqi

17/10/2016

плюс 0

ДСП является самым популярным материалом для создания мебели. Он изготавливается с помощью горячего сдавливания стружек и опилок плоским способом. Стружки и опилки смешивают со связывающим веществом. Чаще всего это простые смолы. А ДВП изготавливается горячим давления размолотой древесинной массы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2

Чем заменить дсп?

Здравствуйте. Решил наконец смастерить сабвуфер в машину. Но вот из чего (т.е из какого…

2

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Чем отличается пароизоляция от гидроизоляции?

Однозначно ответить, что лучше, нельзя. Это разные понятия. Пароизоляция просто необходима…

1

Чем отличается дсп от лдсп?

…ЛДСП отличается только тем, что ЛДСП это ламинированное ДСП. Оно …

1

Утепление балкона - дсп или двп?

Добрый день! Собираемся утеплять балкон, подскажите, пожалуйста, какие плиты лучше…

1

Чем шпаклевать дсп?

Простенок из ДСП не ровный, собран из нескольких кусков, надо стенку заровнять. Вопрос…

2

Что такое дсп и двп?

Приступили к ремонту квартиры. Хочется как-то обновить интерьер, но так, чтобы было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.