Yijidi yijidi

13/10/2016

Какая бывает фанера мебельная?

Купил недавно участок земли под строительство частного дома. Теперь встал вопрос, какой дом построить. Даже не знаю, какой лучше материал для этого дела выбрать. Где можно посмотреть чертежи проектов домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая бывает фанера мебельная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vahufi

13/10/2016

плюс 0

Фанера мебельная бывает разных размеров, а зависимости от того, для чего она вам требуется. Также фанера мебельная отличается и по качеству, как же без этого. Хочется отметить, что качество имеет зависимость от цены или наоборот. Поэтому, если вам нужна качественная фанера мебельная, берите ту, что дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1

Как шпаклевать фанеру?

Значить шпаклевка будет хорошо класться, потому что у нее увеличится вязкость. Теперь…

5

Как распилить фанеру?

…направлении, во-вторых, под лист фанеры, над которым Вы работаете, … старой…

3

Какие бывают модели люстр?

…, люстры бывают разных моделей. Например с стеклянными листочками какого…

1

Как положить фанеру на пол?

…Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим … вырезать…

2

Как хранить фанеру?

… Вы не знаете как можно хранить фанеру у себя на даче? После… Для этого нужно…

1

Какие бывают мебельные встраиваемые светильники?

… мебельной фурнитуры и светильники в том числе. Мебельные встраиваемые светильники…

1

Как настелить фанеру?

…пленка (для изоляции от влаги). Фанера укладывается на пленку …нагрузки). Между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.