Casaro casaro

03/10/2016

Как вам мебельный профиль Версаль?

Доброго времени суток. Вы знаете, я хотел бы сделать мини токарный станок дома, без лишних затрат, ведь хорошо иметь в условиях домашнего пользования токарный станок по дереву, с помощью которого можно выточить мелкие детали для мебели, рукоятки для слесарных инструментов, держаки для хозяйственного инвентаря, Так вот подскажите- как мне его сделать дома своими руками без лишних затрат денежных средств?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам мебельный профиль Версаль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебельный профиль производители из России

sokipe

03/10/2016

плюс 0

Добрый вечер, если он добрый. В стране есть очень много мебельных профилей, но честно сказать Версаль неплохой профиль, хотя он и не совсем долго у нас, но за то стоит на хорошем уровне. Сейчас много мебельных фирм которые рекомендуют именно этот профиль из-за того что цена отвечает качеству, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Как вам техника bosch ixo?

Добрый день товарищи. Совсем недавно слыхал про такую технику как bosch ixo, говорят что…

1

Как вам унитаз фирмы hybner?

Здравствуйте! Мой сын разбил унитаз, но не говорит как, наверное боится получить. Вот…

1

Как сделать ниши на всю стену?

…, набиваете на стену как вам угодно профиля, они будут у вас как ребра жесткости…

2

Как подключить мебельный светильник?

…того чтобы подключить мебельный светильник вам нужно выбрать…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1

Как зарядить мебельный степлер

…Мебельный степлер заряжать не сложно, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.