Mehida mehida

22/09/2016

Какая стоимость мебельного щита из бука?

Доброго времени суток, а точнее вечера. Мне необходимо заказать несколько щитов из бука и теперь интересует цена. Подскажите стоимость такого мебельного щита из бука, спасибо вам огромное за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость мебельного щита из бука?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стулья из бука на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kecafi

22/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вас интересует стоимость мебельного щита из бука, то я смогу вам подсказать, дело в том что щиты есть разные, вот к примеру 3000*300*18 стоит порядка 750 рублей, если немного больше 3000*400*18 на 200 рублей дороже и т.д. Так что заказывайте который вам понравится и какой нужен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими особенностями обладает мебельный щит из дсп?

Мебельный щит из дсп - это недорогой элемент, который … мебели, но, кроме невысокой…

1

Сколько стоят мебельные щиты из дсп?

…себя уточнить какие мебельные щиты из дсп вам нужны. Средняя цена щитов…Удачи…

1

Мебель из мебельного щита?

…. Поэтому купить мебель из мебельного щита вы там сможете легко и плюс…

1

Ставни из мебельного щита

Ставни из мебельного щита не очень хорошо себя ведут, потому что данный материал не…

1

Кухня из мебельного щита

… Поэтому мой совет, это мебельный щит. На сегодняшний …закрывать это расстояние…

1

Какие цены на мебельные щиты из ДСП?

…" предлагает высококачественные мебельные щиты на основе МДФ. Так же они …:…

1

Как сделать мебельный щит своими руками?

Есть у меня на даче хорошие деревянные доски. Остались лишние после сооружения забора…

1

Какая стоимость электрического щита?

… стоимость электрического щита будет разная, в зависимости от того, какой…щит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.