Raraga raraga

05/09/2016

Кто может отремонтировать деревянную мебель?

Здравствуйте! У меня в деревне есть деревянная мебель которую нужно отремонтировать, вот только не знаю как это сделать. Решил обратиться к вам, подскажите кто из вас может отремонтировать ее что бы имела нормальный вид?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может отремонтировать деревянную мебель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель медицинская мебель производители из России

peyela

05/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток товарищи. На счет этого могу сказать следующее, отремонтировать деревянную мебель может любая фирма мебельная, потому что она оснащена как ремонтными столами, так и шлифовальными станками что бы мебель имела нормальный вид. Смотря что еще с вашей мебели и подлежит ли она ремонту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный коттедж?

Деревянный коттедж может построить любая строительная …

1

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса?

Правильно говорят. Профилированный проекты домов и строит их по новейшей технологии.

1

Кто может построить деревянный дом эконом класса?

… "Космос". Настоящий деревянный дом эконом класса может построить вам строительная…

1

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса под ключ?

…. Построить деревянный дом из профилированного бруса под ключ может строительная…

1

Кто может построить деревянный дом в Егорьевске?

… деревянный дом в Егорьевске может строительная компания "Лесстрой". Эта компания…

1

Кто может построить деревянный дом в Саратове?

Деревянный дом в Саратове и Саратовской области может построить строительная компании…

1

Кто может построить деревянный дом во Владимирской области?

Построить деревянный дом во Владимирской области может компания "Головинское подворье…

1

Кто может построить деревянный дом под ключ в Саратове?

…Может построить каркасно-щитовой дом по новой технологии, а может построить деревянный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.