Vofota vofota

04/09/2016

На кожаном кресле лопнула спинка. Что можно сделать?

Хочу повесить зеркало на стену в ванной комнате,но не знаю с чего нужно начинать.Как правильно установить зеркало в ванной комнате на кафельную стену?И что для установке нужно что бы установить зеркало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На кожаном кресле лопнула спинка. Что можно сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресла кожаные производители из России

wutohe

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, существует множество способов реставрации кожаной мебели. Во-первых есть специальные клея для кожаных изделий. Их можно приобрести в строительных магазинах, а цена будет колебаться от 200 до 400 рублей. Во-вторых можно сделать заплатку из кожи контрастного оттенка, которую можно купить в точках ремонта обуви. Отрезок кожи 10 на 10 обойдется Вам примерно в 800 рублей. В-третьих место трещины можно заполнить ручной вышивкой. В салонах ремонта кожаных изделий эта услуга обойдется Вам не менее 1000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из бетона?

…! Из бетона можно сделать хороший забор…Потом еще можно сделать хороший фундамент…

2

Что можно сделать с участком возле дачи?

… что можно сделать с участком возле дачи. Например, можно…не только с красотой,…

2

Что можно сделать из гипсокартона?

… можно оградить лестничный проем, это порой очень необходимо сделать. В общем…

1

Что за час можно сделать экскаватором?

…себе экскаватор на час, то ним можно сделать многое что, … толком и не успеете…

1

Что можно сделать из бензопилы?

… такую же работу. Из бензопилы можно сделать пилораму. Просто нужно… заточена.…

2

Что можно сделать если не хватило кафельной плитки при…?

…. Можно сделать контрастную вставку или в тон мебели, текстиля или бытовой техники,…

4

Что можно сделать из гипса?

… вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать из гипса ….…

2

Что можно сделать ручным фрезером?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что ручным фрезером можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.