Sepajo sepajo

07/08/2016

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он стал терять свой прежний вид. Кошка тоже добавила царапин на нем. Выкидывать диван жалко. Дорогой был. Существуют ли какие-то лаки для кожи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют лаки для кожи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаки производители из России

nabaji

07/08/2016

плюс -1

Лаки для кожи существуют самые разные. Можно лак сделать самим, но т.к. речь идет о дорогой вещи, то я бы не рисковал. Тем более, что стоят лаки недорого. Около 20 евро за литр. Также можно пригласить к вам домой специалиста, который все сделает сам. Он, конечно, возьмет деньги и за работу. Но зато все сделает как надо. В любом случае, вам это обойдется дешевле, чем покупать новый кожаный диван.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют емкости для бетона?

У меня на даче есть колодец, но он уже давно не используется. Решили с женой залить…

1

Как выбрать лак?

…. Если же вы хотите покрыть лаком паркет то лучше всего…

3

Где можно купить лак для лестниц деревянных?

Строительство моего частного дома в деревне уже закончено вот поэтому я хочу чтобы…

2

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…, что есть несколько видов лаком для покрытия пробковых полов…

1

Как выбрать лак для дерева?

Лаки для дерева существуют на разной основе. Есть полиуретановые лаки, нитро лаки…

1

Какой лучше лак для половой доски?

… применяется такой же как и для паркета. Лаки бывают на масляной основе…

1

Какой купить лак для ламината?

… в том что покрывать ламинат лаком не советуют так как он может…, и покрыть…

2

Какие существуют станки для блоков?

… блоком различных по технологии. Существуют станки для блоков разной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.