Wivadi wivadi

01/08/2016

Какая должна быть высота кухонной мебели?

Добрый день господа эксперты! У меня к вам есть небольшой вопрос по мебели, просто недавно заказал кухонную мебель, она пришла, но мне кажется что размеры не подходящие. Какая должна быть высота кухонной мебели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть высота кухонной мебели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжка кухонная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tepifa

01/08/2016

плюс 0

Добрый день и вам.

Подскажем в вашей проблеме, видимо вас или обманули или вы не очень разбираетесь в мебели. Высота может быть от 75 до 90 см., все зависит от заказчика. У меня например дома столешница высотой 90, а вы уже смотрите сами, если у вас что-то не так, пускай переделывают или поднимают как хотят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1

Какой должна быть высота фундамента?

… должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота фундамента должна быть…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

…на расстоянии до 1.5 метра, то высота его должна быть выше … до 3 метров, высота…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на…

1

Какая должна быть высота кухни?

… купить фурнитуру и собрать мебель. А высота кухонной мебели может быть разной,…

1

Какая должна быть высота раковины в ванной?

… вы однако делаете высота раковины в ванной не должна быть выше 110-120 сантиметров…

1

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1

Какая должна быть высота барной стойки.

… факторов. ее высота полтора метра. Но высоту …ней сидеть, брать с нее коктейли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.