Jevami jevami

29/07/2016

Где взять и как прикрутить мебельные колёсики?

В наследство от бабушки мне достался большой диван и два кресла. Кресла я собирался перетянуть, так как они внутри еще довольно хорошего качества, ибо производитель раньше не жалел качественных материалов. Но еще я заметил, что у кресел нет колёсиков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять и как прикрутить мебельные колёсики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щиты столярные и мебельные производители из России

hajepa

29/07/2016

плюс 0

Колёсики для мебели можно купить в любом магазине, специализирующимся на мебели. Установка происходит уже после того, как вы произведете смену покрытия мебели. Обычно в комплекте с колесиками прилагается инструкция, в ней уже подробно описано, какой шуруп и куда вворачивать. Но обычно это все делается очень легко, и я думаю, вы сможете без труда в этом разобраться самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрутить гипсокартон?

Здравствуйте, наконец-таки приступил к осуществлению своей давней задумки, а именно…

1

Как прикрутить гипсокартон к потолку?

так как уже взял деньги в кредит то теперь хочу начать делать потолок в всех трех комнатах…

1

Как прикрутить люстру к потолку?

Въехал в новую квартиру, а там голые стены и не куда повесить люстру. Как крепится люстра…

1

Как прикрутить унитаз?

… что смогу оказать вам помощь. Так вот прикрутить унитаз можно при помощи…

1

Где купить колёсики для чемоданов?

… чемодан. Если вы живёте в Москве, то колёсики для чемоданов можно купить…

1

Как прикрутить смеситель?

… времени суток. Для того что бы вам прикрутить трубы белую ленту…

1

В каком магазине купить колесики для мебели?

… вашей ситуации, дело в том что колесики есть разные, к … поконкретнее нужно…

1

Рабочий стол с колесиками.

…? в мебельных магазинах есть колесики для мебели, диванов. каков вес стола…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.