Hareli hareli

15/07/2015

Какой официальный сайт мебельной фабрики ВЭФ?

Здравствуйте. Собираюсь делать ремонт в квартире, при этом хочу поменять все межкомнатные двери, правда у меня проблема я думал, что это не сложно, а оказалось на оборот. Подскажите пожалуйста как производится монтаж дверей межкомнатных?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой официальный сайт мебельной фабрики ВЭФ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фабрики биодизельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewuxe

15/07/2015

плюс 0

Здравствуйте. Да действительно, мебельная фабрика ВЭФ является самым известным производителем различной мебели в России. Ее качество соответствует всем нормам. Ознакомится и увидеть каталоги разной мебели вы сможете, если войдете на сайт drdivan.ru. Если у вас возникнут еще вопросы, обращайтесь. Всего доброго.

Какие отзывы об фабрике вэф?

… новую мебель именно фабрики вэф и хочу вам сказать, что мебель…

Какой сайт у мебельной фабрики "ФЭВ" ?

… фирме. Производится она во Владимире. Сайта у мебельной фабрики…

ELENA69

08/03/2016

плюс 0

Не советую Вам связываться с этой "фабрикой", хуже продукции я еще не встречала.

Преобрела кровать Дельта 2, и внешне и внутри кустарная работа, очень разочарована. Кожзам на стыках сборит и морщинит очень сильно и некрасиво, спинки все горбатые, ощущение, что в них каркаса нет вообще, а есть только бруски и куски поролона....

ПодЪемный механизм цепляется за кожзам спинки, отверстий некоторых нет вовсе, другие просверлены криво, для соединения спинок не придумали ничего лучшего, как загнать огромный саморез. Не было крепежа для ножек, позвонили  на фабрику, просили хотябы сказать как их приделать, в ответ услышали : "как хотите, так и делайте"... 

В тумбочке торчат винты, которыми она соединяется со спинкой кровати и от этого ящик до конца не задвигается, а деревянные конструкции из тако облезлого дсп, что просто ужас... Так что, 1000 раз подумайте, а оно вам надо....


 

Гость

17/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Сперва о данной фабрике были только положительные впечатления, грамотный и корректный менеджер, все рассказал, посоветовала где можно посмотреть в живую, быстро приняла заказ, да и сроки изготовление очень хорошие!

НО!!!! Мебель действительно не высокого качества, но и цена на нее соответствующая, к примеру аналогичную кровать в кроваткине возьмутся делать от 50 т.р.

И еще отвратная служба доставки.... везут из Владимира, постоянно ломаются машины. В моем случае привезли к 2 часам ночи... Развернул бы на следующий день, но ребят стало жалко. Собрали пошумели, хорошо соседи понимающие!) Попросил за собой убрать кортон, на что вежливо отказали, в их задачи это не входит! А приезжать ночью, вот это пожалуйста!

Так, что сами думайте)

Александр13

16/10/2017

плюс 0

хочу приобрести диван угловой тахко2 с УП. Не могу никак в Москве найти образца, чтобы хоть глянуть на него. Подскажите где можно увидеть такой диван.

Гость

10/01/2018

плюс 0

Присоединяюсь к последней просьбе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем мне нужен сбербанк официальный сайт?

… вы посещаете Сбербанка официальный сайт, значит вас интересует какая-то информация…

1

КАк зайти на официальный сайт спецтехники Хендай?

…, что для того, чтобы зайти на официальный сайт Хендай, вам просто необходимо…

1

Как найти официальный сайт завода "Климовский Профнастил"?

… ознакомиться с ценами посетите официальный сайт "профтехнастил.ру".

1

Какой официальный сайт floorwood ?

…что для того, чтобы зайти на официальный сайт компании-производителя… Если…

1

Газовые колонки Нева официальный сайт

… колонки Нева через официальный сайт производителя, мало того…

2

Что интересного есть на официальном сайте briggs stratton?

Официальный сайт briggs stratton - это очень … сделать заказ на этом сайте, прочитать основные…

2

Что есть на официальном сайте elghansa?

… компании имеет свой официальный сайт, где вы можете ознакомиться с ассортиментом…

1

Есть ли официальный сайт фирмы "Rebir" ?

…. Появилось много подделок. На официальном сайте фирмы "Rebir" вы легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.