Gakife gakife

11/07/2016

Как сделать угловую кухню своими руками?

Проживаю очень часто летом на даче за городом и у меня на кухне нет мебели, решил самостоятельно своими руками сделать кухню угловую, и прошу у вас помощи мне помочь в этом, подскажите как и с чего начинать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать угловую кухню своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угловые кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

norumo

11/07/2016

плюс -1

Здравствуйте. Моя мечта тоже постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить материал, после чего нарезать уголков и по прикручивать к ДСП или ДВП, смотря что у вас. Потом замерить все, порезать и собрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как построить кухню своими руками?

…кухню своими руками вам необходимо сначала залить фундамент, но для кухни можно…

1

Как мебель кухни своими руками?

…того чтобы сделать кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни своими руками…

2

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Реально ли сделать кухню своими руками

… к ремонту, я более чем уверен что сделать кухню своими руками, это реально.

2

Как сделать угловую кухню своими руками?

…не так давно себе угловую кухню. Ее можно сделать следующим образом. Вам нужно…себе…

1

Угловой камин своими руками

Здравствуйте. Что бы сделать угловой камин своими руками, требуются те же материалы,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.