Гость Гость

28/06/2015

Как постирать диван?

Здравствуйте, у меня проблема, не знаю как постирать диван, обычный, книжкой складываеться, мои дети пока спят на нем, пока не купили кровати, после покупки квартиры нет средств. Они маленькие и естественно его описали как избавиться от этой проблемы? Помогите пожалуйста!!!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постирать диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

Petya

29/06/2015

плюс 0

Здравствуйте. Все очень банально и просто, вывозите данный диван на речку, как следует промываете его и щеткой плюс моющее средство трете тщательно, оставляете просушиться на целый день и все. 

Чем почистить обивку дивана?

…! В чистке обивки дивана нет ничего сложного. Берете…и порошок.…

Как вывести клопов из дивана?

… клопов из Вашего дивана. Если же Вы хотите …для выведения…

Гость

21/10/2016

плюс 0

Пробуйте Кальматрон. Но уж точно не Маст))

Гость

18/07/2017

плюс 0

Я стирал свой диван в ванной, разобрал его на три части (диван 160х200), душем и обычным мылом (мыло легко смыть в отличие от порошка) стёр два куска мыла, тёр щекой , промывал долго пока вода не стала чистой и без запаха мыла, заносил все части сам, а вот выносить помогала сестра, сушил на балконе в разобранном виде неделю-две, (июль 17 года в Москве дожди), до конца не высох - пришлось установить кондиционер и уже под кондеем. В режиме осушения, высох полностью за 4 ночи (ночью электричество дешевле).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отстирать шторы?

Для того, что бы отстирать краски, то нужно использовать растворитель или бензин.

1

Какую использовать ткань для обивки дивана?

… по изготовлению тканей. Для обшивки дивана можно использовать как обычную…

1

Как выбрать ткань для дивана?

Здравствуйте. В последнее время у меня появилась одна проблема. Дело в том, что вся…

1

Как постирать диван?

… Но вы не расстраивайтесь. Чтобы постирать диван, вам необходимо …помощью щетки…

1

Как снять чехол с дивана?

… от дивана они также должны присутствовать). Молния чехла дивана скорее…

1

Как чистить обивку дивана?

…можно услышать, что обивку дивана чистят такими средствами как "Ваниш" и тому подобное…

1

Как почистить обивку дивана?

… обивку дивана, в первую очередь вам нужно снять ее с дивана. После можете просто…

1

Можно ли купить ножки для дивана?

… Вам нужно купить ножки для дивана, рекомендуем зайти на сайт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.