Гость Гость

26/05/2016

Помогите пожалуйста подобрать цвет паркета (модульный паркет)

Мебель полированная темно-коричневая (горка и книжный шкаф), цвет стен топленое молоко в сочетании с теплым бежем, мягкая мебель беж теплый. Метраж гостиной 17 кв.м. Окна выходят на запад

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста подобрать цвет паркета (модульный паркет)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет модульный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/05/2016

плюс 0

Паркет вполне подойдет коричневый. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите подобрать цвет стен для кухни если верхний фасад нежно-сиреневый. нижний фасад фиолетовый, столешница и стеновая панель графит. Кухня на солнечной стороне

Цвет стен в таком случае можно подобрать темно-фиолетовый или же синий, можно голубой.

1

Помогите пожалуйста подобрать современный интерьер для квартиры

Решили с мужем обустроить нашу квартиру по-новому.Так как мы еще молодая семья,хочется…

1

Как подобрать цвет обоев?

Итак, если Вы не однообразный человек и любите разнообразие, то в каждую комнату Вам…

1

Как правильно подобрать цвет интерьера?

ну вот уже не раз сталкивался с этим вопросом, и хочу вам сказать, что большинство людей…

1

Как подобрать цвет ковра?

… что бы подобрать цвет ковра, я думаю у вас особых …бы какой то природный цвет,…

1

Помогите пожалуйста подобрать тюль и шторы для спальни

….Тюль,естественно,лучше подобрать тоже светлого оттенка…

1

Как подобрать цвет штор.

 У меня в комнате зона телевизора выделена фиолетовыми обоями и одна из стен тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.