Sateba sateba

24/05/2013

Какие отзывы о мебели Астрон?

Хочу себе в новую квартиру купить мебель. Посоветовали соседи покупать мебель фирмы Астрон. Вот меня интересует, что это за мебель. Вы не подскажите мне, какие люди оставляют отзывы о мебели Астрон? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о мебели Астрон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель медицинская мебель производители из России

sihoto

24/05/2013

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам в нем смогу помочь. Так как сам недавно покупал себе мебель фирмы Астрон, то могу вам сказать, что это очень качественная и хорошая мебель и не очень дорогая. Большинство людей оставляют о данной мебели только позитивные отзывы на разных форумах. Всего вам хорошего.

Какие отзывы о мебели икеа?

…. Мебель шведского производства икеа, это … покупали мебель…

Какие отзывы о мебели BRW?

Нормальные отзывы. Мебель, как мебель. Производит мебель "BRW" Белоруссия.…

Гость

12/02/2014

плюс 0

 Купили мебель ф-ки "Астрон" в 2012г, качеством и дизайном  очень довольны. Единственный минус пришлось ждать.

Гость

18/01/2016

плюс 0

Заказывал мебель в фирме Мебель Маркет, можете позвонить поговорить, мне все понравилось 89253021700 это номер менеджера

Гость

31/07/2016

плюс 0

Не связывайтесь. Про мебель пока не могу ничего сказать, только поставили, но сервис ужасный, и отношение скотское к клиентам. Сроки не соблюдают. Ведут себя вызывающе, кивают друг на друга вместо решения проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на кухни мария цены, отзывы?

…мебель, а точнее ее долговечность зависит от … и этот момент. Цена на эту мебель…

1

Какие отзывы имеют кухни от компании "Геос-Идеал"?

… клиентов. Покупатели оставляют отзывы благодарности за столь…применением…

2

Какие отзывы об фабрике вэф?

… новую мебель именно фабрики вэф и хочу вам сказать, что мебель они изготавливают……

2

Какие отзывы о кухнях производства фабрики"Гармония" в Великих Луках?

…мебель очень приличную, и неплохого качества. Можно купить мебель… размерам…

7

Какие отзывы о фирме "Гармония мебель", Великие Луки?

…мебель. Мебель от этого предприятия неповторимая, стильная, оригинальна. Качество…

1

Какие на кухни aran отзывы?

…кухни aran отзывы весьма положительные. Это кухни, …

2

Где найти отзывы на белорусскую мебель?

…я начал замечать что белорусская мебель все больше и больше …непонятно, данная…

1

Какие есть отзывы brw?

…brw представлена на рынке уже много лет. Отзывы brw всегда были и … на различных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.