Mimari mimari

24/05/2016

Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

Я только женился год назад на своей жене. Имеем уже маленького ребенка. В нашем доме очень мало мебели и нет никакой техники. Сейчас меня интересует вопрос по поводу того сколько стоит пылесос такой фирмы как Стармикс.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

mawepa

24/05/2016

плюс 0

Пылесос фирмы Стармикс стоит 6 тысяч рублей. Я бы сказал это одна из недорогих фирм. Завод по изготовлению техники этого производителя находится в Китае. Как вы я думаю уже поняли что сделано в Китае качества и гарантии практически никакого не имеет. Я бы вам не советовал покупать пылесос этой фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пылесос томас?

Отвечу вам на вопрос. Пылесос Томас, как и все другие пылесосы стоят по разному, это…

2

Сколько стоит пылесос kirby?

Пылесос kirby стоит не дорого. Если вы хотите купить пылесос…

1

Сколько стоит пылесос кирби?

Ответ: пылесосы Кирби очень дороги. …

1

Сколько стоят электроды фирмы монолит?

…так это то что электроды фирмы монолит стоят не очень то и … стояли бы в раза…

1

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

… фирмы фубаг . но порадую вас так как смотрел на генератор фирмы фубаг как на один…

1

Сколько стоят инструменты фирмы stern?

…инструменты фирмы stern стоят очень дорого так как изготовлены в Германии . могу…

1

Сколько стоит пылесос-швабра электролюкс?

…могу Вас обработать, так как я знаю сколько стоит пылесос-швабра электролюкс.…

1

Сколько стоит бензогенератор прораб?

… позвонил и спросил сколько стоит бензогенератор фирмы прораб. так ему сказали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.