Kagike kagike

04/04/2016

Как закрепить круглую мойку?

Очень люблю банные процедуры. Очень хотелось бы для строительства найти проект дома с пристроенной баней. Буду весьма признателен за любую информацию по данной теме всем тем, кто отзовется на мою просьбу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить круглую мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумба под мойку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pehomi

04/04/2016

плюс 0

Мойку установите в выемку для мойки. Она крепиться к столешнице при помощи шурупов,входящих в комплект к мойке. Края между мойкой и поверхностью отверстие в мойке можно закрыть резиновой пробкой.Ее можно купить на рынке.Это позволит избежать подтекания влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как крепится накладная мойка?

… накладная мойка очень просто. она крепиться к 2м … мойку на эти штыри и крепим…

2

Как закрепить кухонную мойку?

… крепления со старой мойки. Новая мойка вставляется в …которые держатся за…

1

Как закрепить колонки на стене?

… на необходимой высоте нужно закрепит (саморез, ) и навешиваем на них акустику…

2

Как крепить накладную мойку?

Как правило, накладная смеситель на мойку, промажьте герметиком края тумбы, установите…

2

Как правильно выбрать мойку?

… придется с формой мойки (квадратная, круглая, а может,… какого материала будет…

1

Как врезать круглую мойку?

Круглая мойка врезается так как и обычная. Для этого нам нужна сама мойка… устанавливаем…

2

Как установить круглую мойку?

…, для начала установки круглой мойки вам необходимо приготовить … мойку,лобзиком…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.