Nijoni nijoni

14/03/2013

Посоветуйте где купить диван?

Привет. Недавно мы с зятем занялись строительством дачи. В общем, нам нужно узнать количество бетона на фундамент для дачи. Подскажите как правильно это выяснить? Я знаю что существуют разные виды фундаментов. Вот мы и в растерянности. Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте где купить диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ranana

14/03/2013

плюс -1

Здравствуйте. Это вы правильно сделали, что обратились с этим вопросом к опытным в этом деле людям, вам плохого не посоветуют. Хочу рассказать вам про магазин Три Я, качество мебели на высшем уровне, доставка на дом, да и цена вполне не плохая. Ещё сталкивалась с таким магазином как двенадцать стульев, тоже, знаете ли, довольно не плохой, обслужили хорошо, посоветовали что лучше. Выбор есть и он за вами!

Где купить диван в томске?

Купить диван в Томске можно лишь в … диван. Но в магазинах диван…

Где купить диван книжку?

…диван книжку и не знаете где купить, то могу вам посоветовать……

Гость

10/08/2013

плюс -1

Есть замечательная мебельная фабрика “Европа”, которая на рынке уже много лет (ну больше 10 точно). Предпочитаю доверять ей, во-первых, потому что они мебель на своем производстве делают в Москве, а не везут откуда-то месяц. Во-вторых, делают мебель как на заказ, так и имеют готовые модели. Ну и в-третьих, у них модели от среднего до премиум класса, а цены демократичные.

Гость

10/08/2013

плюс -1

Спасибо за совет! не оставлю без внимания

Гость

07/03/2017

плюс 1

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить диван в ульяновске?

Сейчас купить диван не проблема,главное финансы и возможности.Но я вам могу посоветовать…

2

Где купить диван в спб?

… посоветовать вам отличный интернет-магазин в СПБ,где … продавцам,вас приятно…

1

Где купить диван в краснодаре?

… места в Краснодаре где можно купить диван. Для этого можете пойти…

1

Где купить диван в брянске?

…, заметили очень красивый. А купить диван здесь легко, вот вам пара…

1

Где купить диван в ставрополе?

…занимаются, обычно всё просят купить у родителей, а вы даже …подробно посмотреть…

1

Где купить диван от производителя?

… купить нормальны диван и постоянно сталкивался с очередными неудачами.Но тут…

1

Где купить диван в кирове?

…много мест, где ты можешь купить диван в кирове. Самыми … Более качественный…

1

Где купить диван в новомосковске?

… и в дальнейшем Вы планируете купить комплект мягкой … рекламными объявлениями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.