Celugo celugo

13/03/2016

Как действуют на психику кухни черного цвета?

Мне очень хочется у себя в доме в ванной комнате видеть угловую ванную. Скажите мне пожалуйста, где можно купить такую ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как действуют на психику кухни черного цвета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смесители непрерывного действия производители из России

jodosi

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый Антон Николаевич. Примите мои поздравления в связи с покупкой и окончанием ремонта вашей квартиры! Это действительно стоит похвал. Что же касается вашего вопроса, то ваша жена отчасти права. Темная мебель действует угнетающе на психику. Особенно на психику детей. Но также стоит помнить, что темные цвета отбивают аппетит. Если ваша жена держит диету, попробуйте сказать ей, что с темной кухней ей будет гораздо легче сдерживать аппетит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить технику на кухне?

… знает как расставить технику на кухне. Значит лучше всего…, а справа тумбочку.…

3

Кухня кофейного цвета, фартук насыщенно синего. каким цветом лучше покрасить стены синим или коричневым (кофейным)

 Для кухни кофейного цвета отлично подойдут не только коричневые, но и светло-бежевые…

2

Какой пол лучше на кухне постелить?

…можете постелить как деревянный пол на кухне так и постелить его кафельной плиткой…

1

Как заделать стояки на кухне?

Перед тем, фанеры и этот короб скроет все.  

1

Как выбрать мебель для кухни?

Ну могу вам сказать, что если вы кухни будет намного лучше и приятнее смотреться. Всего…

2

Как влияет на психику темный интерьер?

… на психику.Тем более на психику детей. Но, вы знаете, иногда темные цвета в интерьере…

1

Как правильно подобрать оттенки для кухни салатового цвета?

…кухни. Что же касается подбора оттенков для кухни салатового цвета…

1

Как действует паровой котел?

…. Если вас интересует вопрос как действует паровой котел можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.