Hewiqi hewiqi

12/03/2016

Двухъярусный диван где купить?

я вот думаю над тем чтобы сделать у себя в доме ремонт. У нас не очень большая квартира и совместная гостиная с кухней. Как же вот можно сделать дизайн гостиной и кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двухъярусный диван где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sipimi

12/03/2016

плюс 0

Добрый день. Двухъярусный диван это очень хороший вариант для двойняшек. Он хорош тем, что занимает места как обычный диван, а места хватит обеим. Купить его можно в почти любом мебельном магазине. Если вы не видите его, то не побойтесь спросить каталог. Если и там его нет, то скажите пусть сделают на заказ. Если магазин нормальный, то вам помогут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить выкатной диван?

… вас интересует где купить выкатной диван то в таком случае зайдите…дивана.…

2

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.